Tienda

Furukawa Cabling System Trunk, Type B – Cable de red – modo único MPO/APC (M) a modo único MPO/APC (M) – 30 m – fibra óptica – G.652.D / G.657.A1 – sin halógenos – amarillo

$1.560.119

MPN: 33902325

Agotado

SKU: AB800FWA53 Categorías: ,

Descripción

Furukawa Cabling System Trunk, Type B – Cable de red – modo único MPO/APC (M) a modo único MPO/APC (M) – 30 m – fibra óptica – G.652.D / G.657.A1 – sin halógenos – amarillo

Información adicional

Marca

Furukawa