Tienda

Furukawa TeraLan – Cable de interconexión – LC/UPC multi modo (M) a LC/UPC multi modo (M) – 6 m – fibra óptica – impresión a dos caras – 50 micras – OM4 – interior – agua

$25.086

MPN: 35200928

Agotado

SKU: AB801FWA17 Categorías: ,

Descripción

Furukawa TeraLan – Cable de interconexión – LC/UPC multi modo (M) a LC/UPC multi modo (M) – 6 m – fibra óptica – impresión a dos caras – 50 micras – OM4 – interior – agua

Información adicional

Marca

Furukawa