Tienda

StarTech.com Conversor Compacto de Medios Ethernet Gigabit a Fibra Multimodo LC – 550m – Con transceptor MM SFP – Conversor de soportes de fibra – GigE – 10Base-T, 1000Base-LX, 1000Base-SX, 100Base-TX, 1000Base-T – RJ-45 / LC de modos múltiples – hasta 550 m – 850 nm – para P/N: SVA5N3NEUA

$116.809

MPN: MCM1110MMLC

5 disponibles

SKU: NW000GEN91 Categorías: ,

Descripción

StarTech.com Conversor Compacto de Medios Ethernet Gigabit a Fibra Multimodo LC – 550m – Con transceptor MM SFP – Conversor de soportes de fibra – GigE – 10Base-T, 1000Base-LX, 1000Base-SX, 100Base-TX, 1000Base-T – RJ-45 / LC de modos múltiples – hasta 550 m – 850 nm – para P/N: SVA5N3NEUA

Información adicional

Marca

StarTech.com